Заработок в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Мошенники в сети » СИФИЛИСикация инфо бизнеса. (И снова Азамат Ушанов & Тим Ворон)
СИФИЛИСикация инфо бизнеса.
WmRusДата: Пятница, 04.09.2009, 13:25 | Сообщение # 1
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Интересно бывает освежить воспоминания просматривая к примеру фотоальбом, старые письма…Примерно это я и получил, просмотрев бо”льшую часть диска Азамата Ушанова «Топ Секрет». Как и предполагалось (мы даже поспорили с Андреем ), ничего нового, только показ материалов которые все уже видели, и комментарии «вот тут я подогрел, вот тут я накалил, вот тут я подкосил… Для тех кто не вкурсах событий, уфимский интернет манимейкер Азамат Ушанов, в конце 2008 года объявил примерно следующие «друзья, коллеги, соратники, я расскажу вам как организовать большую подписную базу, как зарабатывать при помощи новой, революционной СИМПЛИФИКАЦИИ (сифилисофикации эмейлов), по 100 тысяч рубасов за контакт». А если дословно то «При практическом применении материалов этого видео-тренинга, вы сможете: Построить внушительную подписную базу; (с нуля) Развить репутацию авторитетного специалиста (при этом оставаясь натуральным человеком) среди аудиторией своих читателей; Продавать благодаря e-mail маркетингу большое число как своей продукции, так и партнерской, и делать это без “крысиных бегов”, просто проводя легкие ЭТИЧНЫЕ рекламные компании среди аудитории своих подписчиков; Максимально упростить свой онлайновый бизнес, придать ему фокус и получать стабильные доходы при затрачивании меньшего количества времени на работу; И все это независимо от вашего возраста и регалий». Далее шли скриншоты с внушительными цифрами отсосанных из сети денег, и в конце предлагалось заплатить пять кусков рублей для приобретения информационных носителей с данным сабжем под маркой «Золотой актив». К золотому активу мы вернемся в другом посте, а сейчас о том что случилось совсем недавно. В феврале Ушанов решил еще раз повторить подвиг «Гастелло» и объявил «Друзья, коллеги за два с половиной куска рублей я покажу вам как я проводил проект «золотой актив» вы станете богатыми не зависимо от тематики вашего инфо продукта! Далее опять скрины и и фото чеков, с еще более внушительными цифрами. Дело в том что именно эти скрины и и фото чеков, являются рычагом воздействия на лоха, блогодаря им, Азаматыч, как обычно соснул у народа деньгу, мерзавец . Ибо желающих стать миллионерами за приемлемую сумму денег, во все времена будет достаточно… И вот народ увидел за 2500рублей, все видео, пдф файлы, письма рассылки и т д. которые были ему уже показаны бесплатно в конце 2008 года. Правда с озвученными комментариями, и в конце с заявлением «ребята, берите эти письма, материалы как шаблоны, и косите лаве!» И ребята взяли… Блин, карапузики вы мои ласковые, братцы кролики вы мои золотые! Азаматыч, ну что же ты кантору то нашу так палишь? Предупреждал же тебя Орлов, отговаривал… Хотя бы предупредил бы ты всех проявлять фантазию!
Дело в следующем. Есть такой парень Тим Ворон, с грустным взглядом, но с созданной нейменговой маркой «веселый Тим»! Правда, после 11 марта Тима можно смело называть «веселый Тормоз»! Если кто не знает, Тим кентуха Азамата, коллега по цеху так сказать. Занимается инфо бизнесом в нише флеш технологий, что вроде и полезно изучать. Так вот, Тим проводит свой очередной новый релиз по типу «золотой антилопы» проведя немного пидарастическое спаривание, флеш и маркетинга. В результате сношений технологий оных, в свет вышел продукт “Арсенал Flash-Видео Маркетинг”. Официальный старт 11 марта 2009 года. Пуск! Етит твою мать, поехали! И юзерам приходит письмо с темой «ВОТ ПОДСТАВА»! Что бы долго не рассказывать, привожу примеры, первое письмо, это Азамат присылал своим подписчикам в декабре 2008, второе письмо «ВОТ ПОДСТАВА» «веселый Тормоз» отправил своим 11 марта (хорошо что наконец то Тим разобрался с респондером, двойные письма в рассылке начинали многим действовать на нервы). Разница в нескольких цифрах и словах, это все на что хватило фантазии у Тима. Но дело то в том, что многие подписчики Азамата являются подписчиками и Тима и других представителей этой касты, не будут ли они нервничать что им подсовывают секенд хенд? Азаматыч, надо повышать качество, нафига нам детские проколы? Шаблоны в студию!
 
WmRusДата: Пятница, 04.09.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Письмо 9. (20 октября 2008 г.) Высылалось всем подписчикам. Тема: Вот подстава! Азамат, Официальный релиз видео-тренинга”Золотой Актив” знаменует о том, что в наличии осталось всего около 30 экземпляров… Вчера подписчики, состоявшие в “раннем списке” смели 1/3 всей партии за 4 часа Поэтому действуйте быстро: http://www.azamatushanov.com/aktiv Как и предупреждал, длинного цветастого рекламного текста об этом тренинге не будет. Вы читали мои письма, смотрели мои видео и знаете в чем дело. Поэтому сразу к сути… http://www.azamatushanov.com/aktiv Оплата за тренинг принимается наложенным платежом, через систему Webmoney Transfer, а также пластиком… Действуйте! До скорой связи, Азамат. С уважением, Азамат Ушанов, г.Уфа http://www.azamatushanov.com/helpdesk»

«Тема: Вот подстава! Тим Ворон flash@musthaveprofits.ru 11 марта 2009 г. 11:38 Тема: Константин, Вот подстава! Приветствую Вас, Константин! Этот выпуск обращен ко всей нашей аудитории. Официальный релиз видео-тренинга “Arsenal Flash-Video-Marketing” знаменует о том, что в наличии осталось всего 86 экземпляров… Вчера и сегодня подписчики, состоявшие в “раннем списке” смели 2/3 всей партии за 4 часа Поэтому действуйте быстро: http://html.flasher-shop.ru Как и предупреждал, длинного цветастого рекламного текста об этом тренинге не будет. вы читали мои письма, смотрели мои видео и знаете в чем дело. Поэтому сразу к сути… http://html.flasher-shop.ru Оплата за тренинг принимается наложенным платежом, через систему Webmoney Transfer, RBKmoney (оплата через терминалы в магазинах, интернет-банкинг и т.п.), При оплате пластиковой картой – значительная скидка. Действуйте! До скорой связи,»

На сегодня все, но к «Топ Секрету» мы еще вернемся в следующих постах, мы провели исследования о некоторых покупателях данного цифрового шедевра, так что очень интересные результаты впереди… А на последок еще один момент. Так как качество в сфере инфо продуктов должно повышаться, дядя Серега попросил открыть новую рубрику «Знак качества» типа книги жалоб и предложений. Связанно это с тем, что на мини сайтах мы видим различные отзывы, аналогичные мы решили публиковать на страницах блога. Первые отзывы будут как раз о продуктах Тима Ворона. Мы надеемся, что авторы бизнес пакетов будут учитывать пожелания трудящихся и повышать так сказать, педагогическую квалификацию.

Полезно знать. Симплификация (от лат. Simplex – простой и – facere – делать) – упрощение. Чаще всего под симплификацией понимают недопустимое упрощение в постановке проблемы, создаваемое тем, что (намеренно) отбрасываются решающие, наиболее важные нюансы, а отдельные частные проблемы объявляются «псевдовопросами». (Философский словарь)

Источник http://lexxxus.baywords.com

 
Форум » Заработок в интернете » Мошенники в сети » СИФИЛИСикация инфо бизнеса. (И снова Азамат Ушанов & Тим Ворон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright WmRus © 2024